CNC-Drehen, -Fräsen, -Bohren in höchster Präzision. 

Ansprechpartner

Telefon: Zentrale 03921 / 48 38 - 0
Telefax: Zentrale, Anfragen,
Fertigung
03921 / 48 38 -18
Telefax: Qualitätssicherung,
Einkauf Werkzeuge
03921 / 48 38 -17
Telefax: Rechnungswesen 03921 / 48 38 -30
Email: Zentrale info@civ-burg.de
Geschäftsführer : Dipl.-Ing. Uwe Schräbler u.schraebler@civ-burg.de
Leiter Produktionsvorbereitung und Produktion / Prokurist: Dipl.-Ing. Dirk Harpke d.harpke@civ-burg.de
Betriebsleiter und Leiter Qualitätswesen / Prokurist: Steffen Woskowiak s.woskowiak@civ-burg.de
Programmierung und Fertigung: Peter Reinke p.reinke@civ-burg.de
kaufm. Leitung / Rechnungswesen: Janin Kruse, B.A. j.kruse@civ-burg.de
Angebots- und Auftragsvorbereitung: Tino Volkmer t.volkmer@civ-burg.de
Angebots- und Auftragsbearbeitung: Karin Leistikow k.leistikow@civ-burg.de
Angebots- und Auftragsvorbereitung: Cornelia Eggert c.eggert@civ-burg.de